31780 | Erich Kästner-Schule Singhofen SFG und SFM(G) (Förderschule) | Singhofen | FOES |
31853 | Oranienschule FSP Sprache (Förderschule) | Singhofen | FOES |
30605 | Janusz-Korczak-Schule FSP Lernen (Förderschule) | Sinzig | FOES |
41569 | Barbarossaschule Realschule plus Sinzig | Sinzig | RS+ |
51201 | Rhein-Gymnasium Sinzig | Sinzig | GY |
17182 | Regenbogenschule Sinzig -Grundschule- | Sinzig | GS |
21217 | Grundschule Bad Bodendorf Sinzig | Sinzig | GS |
17209 | Grundschule Sippersfeld | Sippersfeld | GS |
41572 | Paul-Schneider-Realschule plus und Fachoberschule Sohren-Büchenbeuren | Sohren | RS+FOS |
17226 | Grundschule Sohren | Sohren | GS |
24405 | St. Marien-Grundschule Speicher | Speicher | GS |
42324 | Realschule plus Speyer Burgfeld-Schule | Speyer | RS+ |
42337 | Realschule plus Speyer Siedlungsschule | Speyer | RS+ |
30996 | Schule im Erlich FSP Lernen (Förderschule) | Speyer | FOES |
50434 | Friedrich-Magnus-Schwerd-Gymnasium Speyer | Speyer | GY |
60272 | Berufsbildende Schule Speyer | Speyer | BBS |
26733 | Grundschule Vogelgesang Speyer | Speyer | GS |
30049 | Johann-Heinrich-Pestalozzi-Schule FSP ganzheitl. Entwicklung (Förderschule) | Speyer | FOES |
59026 | Staatliches Pfalz-Kolleg und -Abendgymnasium Speyer | Speyer | KOLL/AGY |
50554 | Gymnasium am Kaiserdom Speyer | Speyer | GY |
17272 | Grundschule Speyer Salierschule | Speyer | GS |
17286 | Zeppelinschule Speyer | Speyer | GS |
17299 | Grundschule Speyer Siedlungsschule | Speyer | GS |
17302 | Grundschule Speyer Woogbachschule | Speyer | GS |
70411 | Integrierte Gesamtschule Georg Friedrich Kolb Speyer | Speyer | IGS |
50673 | Hans-Purrmann-Gymnasium Speyer | Speyer | GY |
70202 | Integrierte Gesamtschule Sprendlingen | Sprendlingen | IGS |
10481 | Grundschule Sprendlingen | Sprendlingen | GS |
30559 | Elisabethen-Schule FSP ganzheitl. Entwicklung (Förderschule) | Sprendlingen | FOES |
41286 | Loreleyschule Grund- und Realschule plus St. Goarshausen | St. Goarshausen | GRS+ |
50927 | Wilhelm-Hofmann-Gymnasium St. Goarshausen | St. Goarshausen | GY |
23366 | St. Georg-Schule Grundschule St. Katharinen | St. Katharinen | GS |
25172 | Adam-Elsheimer-Grundschule Stadecken-Elsheim | Stadecken-Elsheim | GS |
23833 | Grundschule Stadtkyll | Stadtkyll | GS |
23473 | Grundschule Steinfeld | Steinfeld | GS |
17569 | Grundschule Moorbachtal Steinwenden | Steinwenden | GS |
70155 | Integrierte Gesamtschule Stromberg | Stromberg | IGS |
27111 | Drei-Burgen-Grundschule Stromberg | Stromberg | GS |
17646 | Grundschule Tawern | Tawern | GS |
70171 | Integrierte Gesamtschule Thaleischweiler-Fröschen | Thaleischweiler-Fröschen | IGS |
25472 | Grundschule Thaleischweiler-Fröschen | Thaleischweiler-Fröschen | GS |
41812 | Erbeskopf-Realschule plus Thalfang | Thalfang | RS+ |
17662 | Grundschule Thalfang | Thalfang | GS |
17719 | Grundschule Traben-Trarbach | Traben-Trarbach | GS |
50900 | Gymnasium Traben-Trarbach | Traben-Trarbach | GY |
40565 | Realschule plus Traben-Trarbach | Traben-Trarbach | RS+FOS |
41706 | Grund- und Realschule plus Konrad Adenauer Treis-Karden | Treis-Karden | GRS+ |
40968 | Nelson Mandela Realschule plus Trier | Trier | RS+ |
50720 | Humboldt-Gymnasium | Trier | GY |
60826 | BBS für Ernährung Hauswirtschaft und Sozialpflege | Trier | BBS |